Смотреть

2012 2012

Онлайн фильм 2012 2012 смотреть без регистрации


Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.

2012


Длительность кино: 158 мин. / 02:38
Страна: США
В кино участвовали: Томас МакКарти, Тэнди Ньютон, Чивител Эджофор, Аманда Пит, Джон Кьюсак, Оливер Плэтт

Ключевые теги:
Просмотров фильма: 3

Описания к блистательным видеороликам

Губка Боб квадратные штаны / SpongeBob SquarePants (1999 (8 сезонов))
Население подводного городка Бикини Боттом составляют разные морские обитатели. Среди них — лучший друг Спанч Боба, морская звезда по имени Патрик, раздражительный надменный кальмар Сквидвард и белка по имени Сэнд
Декалог / Dekalog (1989 (1 сезон))
"Декалог" — это попытка рассказать десять историй, которые могли случиться с каждым. Это истории о людях, захваченных жизненной суетой, но в результате неожиданного стечения обстоятельств обнаруживающих, что они топчутся на одном месте, забывая про действительно важные цели…
Призрак оперы / The Phantom of the Opera (1962)
Действие происходит в Викторианской Англии девяностых годов позапрошлого века, в Лондоне, полном кэбов и газовых фонарей. Призрак в фильме Фишера — совершенно обычный, всю жизнь проживший благополучно человек, и очень милый, благовидный профессор музыки по имени Питри. Он обезображен в результате з
Непослушная невестка / Nalnari jongbujeon (2008)
Ён Су — красивая, но озорная молодая женщина, чья семья в одночасье стала миллионерами. Все мужчины влюблялись в нее с первого взгляда, но только Чжон, единственный сын уважаемой семьи, не обращал на нее никакого внимания. Тем не менее, несмотря на это, они влюбляются и женятся. Но их конфликтующие семьи постоянно нарушают их супружескую гармонию.
Трон: Восстание / TRON: Uprising (2012)
Действие будет разворачиваться между событиями первого и второго фильмов и расскажет о мрачном этапе в развитии мира Трона: этапе, когда Клу поднял бунт против Пользователей.



Образцовые видео



Данный удивительный фильм появился в 2009 . Сенсационный фильм 2012 просматривется 158 мин. / 02:38 мин. Данная новость рассказывает о роскошном онлайн фильме под названием "2012". Зарубежное название предложенной отменной новости 2012. Вы при любых обстоятельствах получите большое разнообразие приятных ощущений от просмотра этого online кинофильма. На предоставленном блистательном ресурсе вы разглядите очень большое число познавательных кино онлайн. Предложенный удивительный сайт посвящен онлайн фильмам и кинокартинам. Предоставленный отменный кинофильм 2012 расположен в разделах приключения, драма, боевик, фантастика, триллер.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

online посмотреть бесплатные, ролики посмотреть, Абсолютно бесплатно ролики, Видеоролики посмотреть абсолютно бесплатно, Видеоролик смотреть, Бесплатно онлайн посмотреть ролик, Онлайн ролик бесплатно, видеоролик посмотреть без регистрации, online смотреть ролики бесплатно, абсолютно бесплатно онлайн ролики