Смотреть
Бей в барабан медленно

Длительность кино: 96 мин. / 01:36
Страна: США
В кино участвовали: Энн Уэджуорт, Фил Фостер, Хэзер МакРэй, Винсент Гардения, Майкл Мориарти, Роберт Де Ниро


История дружбы двух профессиональных бейсболистов: "звездного" Генри Уиггена и обычного кэтчера Брюса Пирсона. Во время межсезонья Брюс узнает, что неизлечимо болен, и Генри вместе с товарищами по команде пытается сделать все возможное, чтобы грядущий (последний) сезон стал для Брюса незабываемым.

Кино посмотрело:
Все верные ходы

Длительность кино: 91 мин. / 01:31
Страна: США
В кино участвовали: Чарльз Чоффи, Крэйг Т. Нельсон, Пол Карафотс, Том Круз, Лиа Томпсон, Гари Грэхэм


Звезда местной школьной команды по футболу Стефан Джорджевич живет мечтой о том, чтобы в один прекрасный день вырваться из родного захолустного городишки в Западной Пенсильвании.

Но у не менее амбициозного тренера Никерсона свои планы на будущее юноши, поэтому дорога к мечте обещает быть довольно тернистой. А тут еще и внезапно вспыхнувшее чувство к красавице Лизе серьезно осложняет дело.

Кино посмотрело:
Человек, который изменил всё

Длительность кино: 126 мин. / 02:06
Страна: США
В кино участвовали: Джона Хилл, Брэд Питт, Филип Сеймур Хоффман, Кэррис Дорси, Стефен Бишоп, Крис Прэтт


Фильм по книге Майкла M. Льюиса, изданной в 2003 году, об Оклендской бейсбольной команде и ее генеральном менеджере, Билли Бине. Его цель — создать конкурентоспособную бейсбольную команду, несмотря на финансовые трудности.

Кино посмотрело:
Микки Маус и команда по игре в поло

Длительность кино: 9 мин.
Страна: США
В кино участвовали: Уолт Дисней, Кларенс Нэш


Кинозвезды против команды Микки Мауса в игре в поло.

Кино посмотрело:
Дикая банда 2: Сорванцы снова в игре

Длительность кино: 95 мин. / 01:35
Страна: Германия
В кино участвовали: Уилсон Оксенкнехт, Джими Оксенкнехт, Кевин Янотта, Сара Ким Гриз, Рабан Билинг, Марлон Вессель


На этот раз им необходимо не только защитить свой футбольный трофей, но и победить опасных соперников, что сделать не так то легко…

Кино посмотрело:
Без предела

Длительность кино: 117 мин. / 01:57
Страна: США
В кино участвовали: Джереми Систо, Дин Норрис, Билли Крудап, Моника Поттер, Мэттью Лиллард, Дональд Сазерленд


Стив Префонтейн — был настоящим чемпионом, живым воплощением американской мечты и обладателем всех рекордов на дистанциях от 2,000 до 10,000 метров. Слава атлета была сравнима лишь со славой рок-звезды: миллионы поклонников и болельщиков боготворили его.

Кино посмотрело:
8 секунд

Длительность кино: 105 мин. / 01:45
Страна: США
В кино участвовали: Кэрри Снодгресс, Джеймс Ребхорн, Дастин Мэйфилд, Элси Фрост, Клайд Фрост, Камерон Финли


Фильм посвящен жизни Лейна Фроста — известного ковбоя и чемпиона мира по родео. Фильм показывает непростое детство Лейна, его борьбу на профессиональном фронте, а также историю любви с его женой.

Кино посмотрело:
Мы - одна команда

Длительность кино: 131 мин. / 02:11
Страна: США
В кино участвовали: Энтони Маки, Мэттью МакКонахи, Кейт Мара, Иэн МакШейн, Мэттью Фокс, Дэвид Стрэтэйрн


В роковую ночь 1970 года университетская команда по американскому футболу из небольшого городка Хантингтон, расположенного в Западной Вирджинии, разбилась в авиакатастрофе. Погибли все 75 человек — игроки и тренеры…

Пережить эту страшную трагедию и получить надежду на будущее хантингтонцам удается благодаря дерзости и настойчивости молодого тренера Джека Ленджиела, который формирует новую команду…

Кино посмотрело:
Сердце воина

Длительность кино: 86 мин. / 01:26
Страна: США
В кино участвовали: Габриель Анвар, Уильям Мапотер, Эшли Грин, Корд Оверстрит, Адам Бич, Келлан Латс


Индивидуалист и сорвиголова Конор Салливан не может смириться с гибелью отца во время сражения. Только попав в лагерь Лакросса под опеку старого друга отца, он начинает постигать главные жизненные ценности.

Кино посмотрело:
В лучах славы

Длительность кино: 118 мин. / 01:58
Страна: США
В кино участвовали: Лукас Блэк, Гаррет Хедлунд, Дерек Люк, Билли Боб Торнтон, Джей Эрнандес, Ли Джексон


"В лучах славы" — это хроники сезона 1988 года из жизни компании храбрецов — "Permian High Panthers" — самой успешной футбольной команды в истории Техаса. Молодые участники команды воспринимают каждую игру как шанс вырваться из своего маленького городка, как мимолетную мечту о звездной славе, вершин которой они могут достичь уже к своему 18-летию.

В картине нарисован яркий и выразительный образ Одессы и похожих на нее городишек, разбросанных по всей Америке, где во время осеннего сезона один раз в неделю сам городок и все надежды его обитателей оживают под манящими пятничными ночными огнями.

Кино посмотрело:
Игра по чужим правилам

Длительность кино: 118 мин. / 01:58
Страна: США
В кино участвовали: Джон Войт, Джош Лукас, Шин А.С. Керр, Остин Николс, Ивэн Джонс, Дерек Люк


История тренера студенческой баскетбольной команды из Техаса Дона Хэскинса, который в 1966 году набрал в нее темнокожих игроков (для того времени это было революционным новшеством) и в итоге привел ее к победе в чемпионате…

Кино посмотрело:
Скейтбордисты

Длительность кино:105 мин. / 01:45
Страна:США
В кино участвовали:Дженнифер Моррисон, Винс Вьелуф, Джейсон Лондон, Майк Фогель, Джои Керн, Адам Броди


Четверо друзей — фанатов скейтбордов — решают добиться известности. Они организуют свою команду и пускаются в авантюрное путешествие по местам соревнований и тусовок. Пережив массу приключений, они добиваются признания.

Кино посмотрело:
Идеальная игрушка

Длительность кино:101 мин.
Страна:США
В кино участвовали:Энн Мари Лодер, Тайра Бэнкс, Гарвин Санфорд, Том Батлер, Линдси Лохан, Джер Бернс


Любимая кукла есть у каждой девочки, но такая необычная появилась только у Кейси. Эту куклу по имени Ив можно принять за человека: рост, глаза, волосы, фигура — все как у настоящей топ модели.

Именно о такой подруге мечтала Кейси! Но она даже не могла и представить, что однажды Ив оживет.

Кино посмотрело:
Радио

Длительность кино:109 мин. / 01:49
Страна:США
В кино участвовали:С. Эпата Меркерсон, Элфри Вудард, Брент Секстон, Крис Малки, Кьюба Гудинг мл., Эд Харрис


Американская глубинка середины прошлого века… Умственно отсталый паренёк по прозвищу Радио является объектом насмешек всего городка. Однако, тренер местной футбольной команды берёт Радио под свою опеку, и это меняет жизнь всего города…

Кино посмотрело:
Цвет денег

Длительность кино: 119 мин. / 01:59
Страна: США
В кино участвовали: Том Круз, Мэри Элизабет Мастрантонио, Пол Ньюман, Билл Коббс, Хелен Шейвер, Джон Туртурро


Быстрому Эдди, виртуозному игроку в бильярд, нет равных за зеленым столом. Для других это развлечение, для него — серьезная работа и большие деньги. У него появляется конкурент, новичок Винц, у которого есть все, что нужно для победы: талант, везение и поддержка обворожительной подруги, но ему не хватает почерка мастера.

Эдди становится его наставником и учит восходящую звезду тонкостям большой игры. На зеленом сукне, цвета денег, один на один с судьбой…

Кино посмотрело:
Обсуждению не подлежит

Длительность кино: #po16#
Страна: #po2#
В кино участвовали: #people4#


Получив срок за изнасилование и лишившись своего звездного титула, чемпион по боксу в тяжелом весе Джордж Чемберс оказывается в знаменитой своими жестокими порядками тюрьме Свитуотэр, где уже 10 лет неприкасаемым чемпионом является грозный Монро Хатчинс.

Непобедимый Чемберс знает, что в мире нет боксера лучше него, и он готов это доказать. Но и Хатчинс не собирается проигрывать. Это поединок не на жизнь, а на смерть.

Кино посмотрело:
Неоспоримый 2

Длительность кино: #po16#
Страна: #po2#
В кино участвовали: #people4#


Бывший чемпион мира по боксу во время визита в Россию случайно попадает в криминальную разборку, связанную с высшими правительственными чинами и против него фабрикуется ложное дело. Дорога домой будет долгой и трудной, проходящей через суровую российскую тюрьму…

Кино посмотрело:
Неоспоримый 3

Длительность кино: #po16#
Страна: #po2#
В кино участвовали: #people4#


Юрий Бойка — российский чемпион подпольных боев без правил, постепенно оправляющийся от полученной в последнем поединке травмы, решает вернуться на ринг. Победив в бою нынешнего чемпиона тюрьмы "Чёрные Холмы", его босс — Гага — решает отправить его на международный чемпионат тюремных поединков. Поврежденное колено дает о себе знать в каждом бою и беспокоит Бойку, но он готов пройти до конца, чтобы сразиться с колумбийским бойцом и доказать, что он неоспоримый.

Кино посмотрело:
Клуб разбитых сердец: Романтическая комедия

Длительность кино: 94 мин. / 01:34
Страна: США
В кино участвовали: Тимоти Олифант, Дин Кэйн, Зак Брафф, Бен Вебер, Нора Барнс, Мэтт МакГрат


Лос-Анджелес. Именно там живет 28-летний голливудский фотограф Дэннис. У него много друзей, всех их объединяет не только образ жизни, но и схожие интересы. Парни не задумываются о смысле жизни, развлекаются и каждый день переживают, как последний.

Но в канун своего дня рождения Дэннис неожиданно предается размышлениям о том, как много для него значат друзья, ведь они, по сути, заменяют ему семью.

Кино посмотрело:
Против течения

Длительность кино: 114 мин. / 01:54
Страна: Австралия
В кино участвовали: Дэвид Хофлин, Дебора Кеннеди, Тим Драксл, Джесси Спенсер, Джеффри Раш, Джуди Дэвис


Невероятная история о мечтах, амбициях и семье, основанная на биографии знаменитого австралийского пловца Энтони Фингельтона.

Даже такому экстраординарному таланту, бывает не просто поверить в свои силы. Чтобы покорить недоступную прежде вершину и доказать, что он лучший, ему предстоит выиграть сражение с самыми близкими и дорогими ему людьми.

Кино посмотрело:
Пацан

Длительность кино: 90 мин. / 01:30
Страна: Канада
В кино участвовали: Джейсон Тремблэ, Рэй Аранья, Джейн Вилер, Марк Камачо, Тод Феннел, Джефф Сомье


У Джимми Олбрайта по прозвищу Малыш была тайна. О ней до поры до времени не знала не только семья, но и друзья. Джимми занимался боксом. И не просто занимался, а рубился так, что стал первым в городе.

Пожалуй, только Гарри понимал его как никто. Но настал день, когда Малышу довелось узнать, способен ли он на предательство. А потом он впервые встретился со смертью…

Кино посмотрело:
Каратэ-пацан

Длительность кино: 140 мин. / 02:20
Страна: Китай, США
В кино участвовали: Чжэньсу У, Джейден Смит, Джеки Чан, Венвен Хань, Тараджи П. Хенсон, Ю Рон Гуан


Двенадцатилетний Дре Паркер вместе с матерью-одиночкой переезжает из Детройта в незнакомый Пекин, не зная языка и местных традиций. Здесь он встречает китайскую девочку Мей Ин. Однако кроме её отца, не одобряющего их дружбу из-за культурных предрассудков, на его пути встаёт банда хулиганов во главе с Ченом, владеющим искусством кунг-фу. Единственный способ победить его — встретиться с врагом на близящемся грандиозном турнире боевых искусств. В этом мальчику решает помочь знаток боевых искусств мистер Хан.

Кино посмотрело:

online посмотреть бесплатные, ролики посмотреть, Абсолютно бесплатно ролики, Видеоролики посмотреть абсолютно бесплатно, Видеоролик смотреть, Бесплатно онлайн посмотреть ролик, Онлайн ролик бесплатно, видеоролик посмотреть без регистрации, online смотреть ролики бесплатно, абсолютно бесплатно онлайн ролики