Смотреть

Прощай Прощай

Онлайн фильм Прощай Прощай смотреть без регистрации


Весна 1944 г. Фашисты ещё в Севастополе, там идут ожесточенные бои. А в освобожденной Ялте стоят мирные дни, и кажется, что война ушла из этой жизни, что она далеко и не опасна.

Но для моряков дивизиона торпедных катеров, базирующихся в Ялте и ежедневно совершающих вылазки в сторону Севастополя, это были суровые дни. Многие из них героически погибли, выполняя ответственные боевые задания.

Прощай


Длительность кино: 89 мин. / 01:29
Страна: СССР
В кино участвовали: Валерий Шапкин, Александр Стефанович, Валентин Куклик, Бимболат Ватаев, Олег Стриженов, Виктор Авдюшко

Ключевые теги:
Просмотров фильма: 0

Описания к блистательным видеороликам

Скотт Уокер: Человек ХХХ столетия / Scott Walker: 30 Century Man (2006)
Обстоятельный портрет самого завораживающего и неуловимого аутсайдера рока. История прослеживает карьеру потерпевшего провал кумира тинэйджеров Скотти Энгела, который уехал из Америки в Англию 1960-х, добился большого успеха с умопомрачительной мужской поп-группой "The Walker Brothers", затем выпустил целую серию альбомов, в кото
Стрекоза на каждом трупе / Una libélula para cada muerto (1974)
В Милане орудует серийный убийца, расправляющийся с обитателями городского "дна": наркоманами, бродягами и проститутками. На всех своих трупах он оставляет в качестве визитной карточки стеклянный кулон в форме стрекозы. Расследованием занимается полицейский инспектор Паоло. Он догадывается, что маньяк занялся "чисткой города".
Черные небеса / L'autre monde (2010)
Лето, юг Франции, каникулы. Счастливчик Гаспар в отсутствие родителей наслаждается обществом друзей и своей девушки Марион. Но в то же время он знакомится с виртуальным миром игры "Black Hole"…



Образцовые видео



Вы обязательно почувствуете нереальное количество положительных эмоций от просмотра данного кинофильма online. На данном удивительном портале вы увидите большое число кинофильмов . Жанр этого кино приключения, военный. Данная новость рассказывает о волшебном фильме online называющемся 'Прощай'. Очаровательный кинофильм вышел в 1966 . Дополнительное имя данной прекрасной новости Прощай. Удивительный кинофильм Прощай длится 89 мин. / 01:29 минут. Сейчас вы попали на изумительный портал, посвященный мультсериалам, фильмам и мультикам.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

online посмотреть бесплатные, ролики посмотреть, Абсолютно бесплатно ролики, Видеоролики посмотреть абсолютно бесплатно, Видеоролик смотреть, Бесплатно онлайн посмотреть ролик, Онлайн ролик бесплатно, видеоролик посмотреть без регистрации, online смотреть ролики бесплатно, абсолютно бесплатно онлайн ролики