Смотреть

Психоз Containment

Онлайн фильм Психоз Containment смотреть без регистрации


В секретном исследовательском центре проводятся чудовищные эксперименты — воздействие на живые организмы новых токсичных препаратов. Наблюдая за жуткими мучениями подопытных, ученые изучают искажения сознания различных организмов. Жертвами зверских научных экспериментов становятся и люди…

Джейсон считает, что ему повезло — он получил место охранника и заступил на свое первое ночное дежурство. Огромное здание с множеством полутемных коридоров, бесчисленными кабинетами и лабораториями и… одинокий человек.

Он не задумывается, чем здесь занимаются ученые и не придает значения знакам, предостерегающим об опасности радиационного и бактериологического заражения, которыми усеяны все помещения. Джейсон спокойно продолжает свое дежурство.

Он еще не знает, что эксперимент над ним уже начался…

Психоз


Длительность кино: 86 мин. / 01:26
Страна: США
В кино участвовали: Фрэнк Альтерио, Джейсон Хатингс

Ключевые теги:
Просмотров фильма: 0

Описания к блистательным видеороликам

Убрать Голландца / Hit the Dutchman (1992)
Нью-Йорк, 1929 год. После восьми лет, проведенных в тюрьме, молодой Датч Шульц выходит на свободу. Одна мысль владеет им: во что бы то ни стало выбраться из нью-йоркского еврейского гетто и стать в условиях сухого закона величайшим гангстером…
305 спартанцев / 305 (2008)
Псевдодокументальный, но весьма подробный фильм про пятерых, почти храбрых, спартанцев и их приключениях на вверенном им посту — тропинке для животных… Ну, для начала, спартанцев, оказывается, было не 300, а 305. Именно об этих пяти несправедливо забытых героях и пойдет речь.
Дети шпионы / Max Rules (2005)
Макс — главный зачинщик всевозможных выходок в школе — имеет беспрепятственный доступ к самому современному в мире шпионскому снаряжению, которое он со своими друзьями регулярно "одалживает" у своего дяди, работающего на правительство. Джессике нет равных в кикбоксинге, а Уайл Скотт — опытный хакер и настоящий



Образцовые видео



Дополнительное название данной блистательной новости Containment. Предоставленный дивный фильм был выпущен в 2006 году. Чудный кинофильм Психоз продолжается 86 мин. / 01:26 . Предложенная новость повествует о роскошном фильме online называющемся 'Психоз '. Предоставленный богатейший кинофильм Containment имеет жанр триллер, ужасы. На данном живописном ресурсе вы увидите очень большое количество обворожительных online кинофильмов. В данный момент вы заглянули на наилучший ресурс, посвященный online фильмам, кинофильмам. Вы конечно испытаете большое число положительных ощущений от просмотра предоставленного онлайн кино.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

online посмотреть бесплатные, ролики посмотреть, Абсолютно бесплатно ролики, Видеоролики посмотреть абсолютно бесплатно, Видеоролик смотреть, Бесплатно онлайн посмотреть ролик, Онлайн ролик бесплатно, видеоролик посмотреть без регистрации, online смотреть ролики бесплатно, абсолютно бесплатно онлайн ролики